Консультации / Гинекология

Цистит и жжение во влагалище

Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем, на протяжении полу года каждый месяц начинается цистит, он сопровождается жжением во влагалище. Пропивала антибиотики от цистита (нолицин) на следующий месяц опять то же самое. Анализы на ЗППП отрицательные, анализы на алиментарную провокацию были плохие, прописали доксициклин, дифлазон, ставила Клион-Д, так же делали вагинальные ванночки с спиртовым хлорфиллиптом + тампоны с Метрогил гелем. По про шествию всего курса лечения сдавала те же анализы с провокацией все в порядке. Сейчас начались месячне, они опять сопровождаются дискомфортом во влагалище и циститом. Подскажите пожалуйста что дальше делать? Какие анализы сдавать ещё? Спасибо:)
Сдайте анализы мочи - общий и "по Нечипоренко".
Здравствуйте Анна Евгеньевна! Большое спасибо, что вы отозвались на мою просьбу. Когда у меня на 2-й месяц опять начался цистит я обратилась к терапевту сдавала анализы мочи в декабре месяце по ничепоренко были такие: GLU - mg/dl PRO1+ 50mg/dl BIL- mg/dl URO 1+ 3mg/dl PH 6mg/dl S.G. больоше 1,030 BLD - mg/dl KET1+ 20mg/dl NIT - LEU 500 Leu/ul color yellow Так же я сдавала анализ крови мочевина 3,3 м, креатинин 85м, Терапевт поставил диагноз цистит и назначил лечение:нолицин, аскорутин, почечный чай. после лечения боли прекратились сдавала общий анализ мочи GLU - mg/dl PRO+- 20mg/dl BIL- mg/dl URO normal PH 6,5mg/dl S.G. больоше 1,030 BLD - mg/dl KET- mg/dl LEU - color laght yellow После этого терапевт выписал. А на следующий месяц опять появился цистит, затем меня направили к гинекологу. Гинеколог назначил анализы и по ним назначил лечение. Анализы после лечения хорошие, выписали. Прошло 2-е недели после лечения опять цистит. Что делать даже не знаю.
Нужно обследовать мужа на инфекции. А Вам - сделать УЗИ почек и органов малого таза.