Консультации / Урология

Срочно Цистит что пить

Здравствуйте! Срочно нужен ваш совет. Мы с мужем работаем над зачатием, вчера был акт и ночь в 4 часа просыпаюсь от какого-то ноющего дискомфорта внизу живота, не сильного . Сначала на цистит не подумала, но сейчас сомневаюсь, крови пока нет, когда мочусь есть небольшой дискомфорт. У меня есть монурил 3г и норбактин, что лучше и безопаснее принять для здоровья, и в тоже время эффективнее, если не будет улучшений? Спасибо
Монурал 3 гр через 48 часов повторить,свечи ректально генферон 1000000ЕД по 1 св.10 дней
Простите, пожалуйста, еще забыла спросить. На воскресенье у меня запланировано мероприятие и куплены билеты на терминальные источники, после приема я лекарства , можно ли посетить источники или нет? Спасибо.