Консультации / Гинекология

Есть ли беременность?

У меня была задержка 2 дня(теперь уже больше), тест показал 2 полоски, держится температура 37.1, планировали с мужем беременность, .... но по данным узи врач уверяет, что должны начаться месячные...подскажите мог ли врач ошибиться, для меня это очень важно.....Вот расшифровку, которую дал врач: Матка: контуры: ровные, форма обычная, размеры 60.8 * 44.0 * 54.3 мм. Структура миометрия не изменена. Эндометрий: 12.1 мм. Соответствует фазе секреции. Границы четкие, контуры ровные. Эхоструктура неоднородная. В верхней трети полости матки лоцируется анэхогенное включение вытянутой формы размером 13.2 * 3.0 мм, с однородным содержимым внутри (плодное яицо??) и в нижней трети полости матки лоцируется анэхогенное включение вытянутой неправильной формы, размером 14.3 * 3.2 мм с однородным содержимым внутри. Яичники: Правый 24.4 * 14.8 В типичном месте. обычной эхоструктуры.Фоликулы по переферии в 5-6 мм. Левый: 32.5 * 20.4 мм. В типичном месте. обычной эхоструктуры. фоликулы на переферии 5-6 мм. Содержит желтое тело 16.8 мм. Шейка матки не изменена. Цервикальный канал не расширен. Жидкость в полости малого таза не обнаружена. Заключение: на момент исследования четких данных за беременность нет.
Здравствуйте. Вы беременны. Важно выяснить, где же, все-таки, находится плодное яйцо. Сдайте анализ крови на ХГЧ и повторите УЗИ органов малого таза через 3-4 дня после предыдущего.