Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть!

Здравствуйте, мне 24 года. Вот уже на протяжении полугода мы с мужем мечтаем о ребенке. Последние критические дни были 23 декабря. И буквально через несколько дней после них у меня выросла грудь, появились вены и ужасно болели соски. В середине цикла я сделала первый тест, и он показал вторую, но очень слабую полоску. Практически каждый день я стала делать тесты, и все они были со второй, но слабой полоской. Вчера, до начала предполагаемых месячных, я сделала еще один тест и он показал отрицательный результат. А сегодня пошли месячные... P.S На протяжении полугода мой цикл составлял 29 дней. А последние два месяца месячные начинались на четыре дня позднее. Подскажите пожалуйста, могу ли я еще надеяться, что это долгожданная беременность???
К сожалению, надежды на беременность в этот раз вряд ли оправдаются.Скорее всего,у Вас гормональный сбой.Сдайте анализы, пройдите УЗИ.