Консультации / Гинекология

Цикл

Здравствуйте. Мне 21 год.10 декабря был незащищённый ПА. 11 декабря выпила Постинор. Менструация должны была пойти 2-3 января, но не началась. 12 января начались кровянистые выделения, которые идут до сих пор (т.е. уже 11 дней). За день меняю 3-4 тампона. Видимо гормональный сбой или дисфункция. У врача не была, т.к. работаю каждый день. Скажите пожалуйста, как востановить курс и прекратить выделения? Может таблетки какие-то?
Здравствуйте. Для подбора адекватной терапии необходимы осмотр, УЗИ органов малого таза, анализ крови на ХГЧ. Заочно назначить лечение невозможно.