Консультации / Неврология

брахиалгия на фоне вертебропатии ШОП

Месяц назад моя дочь-14 лет получила сотрясение головного мозга. Через неделю после сотрясения у неё заболела левая рука и иногда немели пальцы, также были головные боли. Нас направили к неврологу, прошли курс лечения: октовегин уколы, мильгама уколы, фезам капсулы, магниты №10. В данный момент рука не болит, но по утрам случаются периодически приступы тошнота, головокружение, бледность, слабость, резкая боль в шее и голове, что делать? Невролог больше не назначает ни каких препаратов лишь назначил электрофорез! Делали МРТ отклонений нет.Узи шеи показало резкий спазм сосудов.Подскажите что делать может всего лишь навсего нужно назначить правильное лечение? Заранее спасибо за консультацию!!!
Добрый день! Периодически приступы тошнота, головокружение, бледность, слабость, резкая боль в шее и голове- всё это последствия сотрясения головного мозга. Пришлите мне заключения: МРТ головного мозга,сделайте и пришлите мне заключения МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. После чего я могу адекватно назначить вам лечение. С уважением, доктор Тараканов О.П.