Консультации / Аллергология и иммунология

Cезонная аллергия

Здравствуйте. У меня сезонная аллергия. Скажите поджалуйста, что мне делать? Этим страдаю давно, почти 18лет. Я, ежегодно с июня до сентября мц безконца чихаю, глаза слезятся. Непринимала никаких таблеток, не сдавла анализа, но ходила к врачу . Мне сказали -сезонная аллергия, бывает. Я понимаю, у кого-то на холод, на пыль, или на что-то, а у меня....... и на пыль, на ветер, на холод и даже в жаркий солнечный день. Посоветуйте мне что-нибудь, куда ходит и что мне делать.( возраст-38лет).
Здравствуйте. Вам нужно вернуться к аллергологу, и он распишет курс лечения. Я не могу лечить Вас заочно.