Консультации / Офтальмология

Нарушение ночного зрения

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Зрение в норме (100%). Несколько раз, проснувшись среди ночи и резко открыв глаза, я увидела все в красном цвете (вроде как через кровяное пятно) , через пару секунд краснота разошлась. Работаю бухгалтером (в конце рабочего дня чувствуется усталость в глазах), поэтому контролирую уровень зрения постоянно. Никаких лекарственных препаратов не принимаю, я имею ввиду системно. Обследований по этому поводу не проходила. Хотелось бы узнать, это какое-то нарушение и с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Необходимо пройти обследование у невролога на предмет нарушения кровоснабжения головного мозга.