Консультации / Офтальмология

Проблемы со зрением

Здраствуйте! У меня большие проблемы со зрением,близорукость.Я очень часто посещаю офтальмологическую клинику,но зрение улучшить уже никак нельзя.Я вижу приблизительно 2 верхних строчки.Я пользуюсь ночными линзами Парагон.Они очень хорошо помогали,но в последнее время я заметила что,глаза какие-то расслабленные,мне тяжело ими упрявлять.Когда одеваю эти линзы,то практически всегда глаза закрывает белая пленка.Эти линзы(Парагон)покупаются на год.Уже прошел год мы заказали линзы,со дня на день эти линзы должны приехать к нам в страну и тогда я пойду к окулисту.Но сейчас хочется спросить у вас,есть ли вероятность того что я слепну?Как это можно предотврадить?
Здравствуйте! В Вашем случае можно ограничиться ношением жестких контактных линз, иногда рекомендуется ФТК-лазерное лечение, стабилизирующее процесс. Для уточнения необходимо пройти обследование у офтальмолога и получить рекомендации. Запись по тел.(383) 218-70-55 или через Интернет-Сайт.