Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Правильно ли назначено лечение

Здравствуйте, у моего мужа ГепС, ПЦР (+), АЛТ-55, Вирусная нагрузка 18000000, F-1, генотип 1,ост. все в норме, прописали рибавирин в таблетках каждый день и пегасис в уколах 1 раз в неделю. Я читала консультации, что при 1 генотипе первое время пегасис делают каждый день, так ли это?
Нет, этот препарат делают только раз в неделю. гепатолог Степанова Т.В.