Консультации / Фитнес

ФИТНЕС ПРИ ТРОМБОФЛЕБИТЕ

ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ,МУЖЧИНА, 50 ЛЕТ,НЕДАВНО НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ-РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,ЕЖЕДНЕВНО ВЫПОЛНЯЮ ОДНОЧАСОВОЙ КОМПЛЕКС В ОСНОВНОМ РАСТЯЖКА.ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ С ЖЕЛЕЗОМ,НО У МЕНЯ ДВА СИНИХ ПЯТНА С 3-КОПЕЕЧНУЮ МОНЕТУ И ПАРА ПАУКОВ НА ЛЕВОЙ НОГЕ.КАК БЫТЬ?
Добрый день. Тромбофлебит - это поставленный диагноз или Ваши догадки? В любом случае, по Вашему описанию, имеет место варикозная болезнь, при которой железо противопоказано: оно создает дополнительную нагрузку на вены. Поверьте, им это не нужно. Поэтому: обращайтесь к флебологу или сосудистому хирургу, лечитесь, чем раньше начнете - тем проще будет лечиться. И только после этого силовая нагрузка.