Консультации / Дерматология и косметология

Ранняя седина.

Здравствуйте. Моей родственнице 14 лет, а у неё уже появилась ранняя седина. Сначала было большое выпадение. Сейчас густота волос уменьшилась, и начали виднеться седые волосы...Она ходила к трихологу, он сказал только, что много перхоти, а все сданные анализы в норме: тиреотропный гормон - 2, 48 мкМ, тироксин - 13, 8 кМ, антитела к ТПО - 32,7. Железо(сыворот.) - 20,4 мкМ/л, ОЖСС - 66, 5 мкМ/л. Сейчас принимает продукцию "Тенториум"...Как можно помочь?
Здравствуйте!Извините за задержку с ответом. Нужно проверить уровень цинка и меди ( биохимический анализ крови). Важно также знать как располагается седина: прядями или равномерно по всей голове. С уважением, Оксана Владимировна.