Консультации / Дерматология и косметология

Ранняя седина

Здравствуйте. Мне 26 лет, очень много седых волос. Посетила трихолога, она назначила мне пантовигар, даже не стала причину выявлять. В интернете много иформации о том, вследствие чего возникает седина - нехватка витаминов медь, железо и т.п........ наследственность (кстати у моих родителей, как и положено она появилась ближе к 50 годам), Ну вообщем, не стоит мне в десятый раз всё это рассказывать. Лучше помогите советом. Пантовигар я пью уже три месяца. Изменений не произошло. Стоит ли дальше продолжать его пить?? Хочу перейти на нейромультивит, или лучше пентавит. Что посоветуете из недорогих препаратов? Буду очень признательн, если подскажите. Спасибо.
Здравствуйте! Возрастное поседение с 25 лет. Единственным средством избавления от седины является окрашивание. Профилактика - лечение заболеваний внутренних органов, ограничение стрессовых нагрузок и т.д... не буду Вам это в десятый раз рассказывать. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.