Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте! У меня такая проблема.Живу с МЧ половой жизнью,всегда предохраняемся.После ПА у меня заболело справа,в паху.я подумала,что может придаток застудила или просто перед месячными заболело.Ждала месячных,но они пока не наступили.целую неделю после ПА тянуло в животе и пояснице,иногда.По идее,месячные должны быть со дня на день.Грудь болит,как перед месячными обычно.Сделала тесты,отрицательные.Цикл немного сбился и возможно месячные должны были придти раньше,но пока ничего нет.Живот тянет,грудь болит.Что это может быть?Неужели воспаление? еще в начале января я перенесла сильный стресс,может это из-за него?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи и сдайте мазок на флору.