Консультации / Гинекология

задержка менструации

Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня последние месячные были 21 ноября. Полового акта у меня еще не было, я очень волнуюсь, какие причины могут быть?
Здравствуйте. Причины задержки менструации крайне разнообразны. Подробно об этом Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед. А для уточнения диагноза необходимы, как минимум, осмотр и УЗИ органов малого таза.