Консультации / Диетология

витамины при диете

Здравствуйте, моя мама периодически сидит на диете (диета Малышевой): 2 недели диета, 2 недели отдыхает. за три месяца ей удалось скинуть 13 кг. Нужно ли принимать витамины и какие? маме 56 лет. Заранее спасибо за ответ.
На период снижения веса рекомендуется прием поливитаминов. Лучше выбирать витамины для диабетиков или БАД с содержанием цинка и селена.