Консультации / Гинекология

эрозия

Здравствуйте! Была в сентябре у гинеколога и при осмотре она сказала,что шейка матки чистая,мазки тоже были в норме. В январе другой гинеколог сказала,что у меня эрозия и напугала меня тем,что шейка сильно воспалена!!!!!!Моё же самочувствие за эти месяцы не изменилось - менструация начинается в срок, между менструациями нет никаких кровотечений,после полового акта тоже ничего не болит и нет выделений! Может ли эрозия возникнуть за 3-4 месяца или меня просто разводят на деньги в платной клинике?????
Не исключается. Рекомендую повторно провести кольпоскопию, цитологическое исследование, исключение ИППП.