Консультации / Диетология

Похудела не симметрично?

Здравствуйте! Не уверена, что мой вопрос по адресу, если что, направьте меня к нужному специалисту, пожалуйста. Мне 21 год, рост 174 см, примерно 4 года назад весила 90 кг, сейчас вес колеблется между 65-70. Худеть начала внезапно и резко, первые полгода почти не ела, ушло килограмм 15. Потом непрерывно в течение года сидела на различных монодиетах, ушло ещё килограмм 10. И вроде бы хорошо всё, но правая и левая половины моего тела похудели не симметрично. Особенно это заметно на ягодицах, одна 44 размера, другая 46. Когда была полной не замечала этого за собой. Я понимаю, что симметричных людей не бывает, но разница действительно ОЧЕНЬ заметна. И, собственно, вопрос: чем это может быть вызвано и что я могу с этим сделать?
В первую очередь посоветуйтесь с опытным тренером для коррекции и повешения тонуса мышечного каркаса.