Консультации / Гинекология

контрацептивы

мне 29 лет.роды в 2001г.в течение 6 лет принимала ОР.сначала регивидон,5 года,затем был перерыв 2 мес,и врач перевел меня на регулон.в теч этих двух месяцев месячные приходили вовремя,без проблем.все эти годы вообще не было никаких проблем,таблетки организм хорошо принял,ни одной жалобы.у гинеколога каждый год проверялась.сейчас хотим забеременеть.последняя менструация была 31 декабря.14 января,через 14 дней,появились мажущие выделения,совсем немного,при мочеиспускании чаще.что это такое,почему и от чего это происходит и что означает?и не означает ли это проблем с зачатием и беременностью?
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, общий анализ мочи и сделайте узи. Обследование поможет разобраться в ситуации.