Консультации / Сексология

что сомной происходит

Здравствуйте доктор ,у моего мужа проблема и мы просим Вас нам помочь ,суть излагаем . Геннадий Александрович: Здравствуйте доктор ,мне 50 лет и в течении последних 3х лет проявилась проблема с потенцией(нет желания)секса не надо по 2-3 месяца ,буквально 5-6 лет назад было по 2-3 раза в неделю , может ли это быть связано с тем что 5лет назад я бросил пить ,пил достаточно много. В подвыпившем состоянии эрекция сильная ,а на трезвую голову даже по утрам ее нет. Подскажите на что провериться ,какие анализы сдать и к какому врачу обратиться с этим .Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Описанное может быть связано с прекращением алкоголизации - а может быть и НЕ связано. Причины могут быть разные, и даже не одна. Так что лучше всего ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обследоваться. Тогда можно будет назначать именно те препараты, которые нужны Проверять нужно будет гормоны, простату, психологические вопросы - все это определит только врач ИНДИВИДУАЛЬНО, а не по названию жалобы. Не затягивайте - само ведь не проходит, правда? Удачи!