Консультации / Психология и психиатрия

что сомной нетак

Последнее время гдето с полгода меня мучеет мое непонятное состояние . После 24 часов наблюдаеться такое состаяние :Учащеное серцобиение ,страх очень сильный страх .Иногда бывает ощущения будто сужаеться горло и я немогу сглотнуть слюну ,но выпиваю воды гдето через 5 минут проходит.Прошла всех врочей ,онализы такие -все в норме единственное выевилось начальное проевления атесколероза .Нездола только на сахар .Дело в том что это состаяние происходит только когда я нахожусь одна дома некогда небыло такого когда янохожусь дома скемто .Мне 33 года у меня маленький ребенок я замужем .Что сомной ,меня пугает неизвестность !
Здравствуйте. Успокойтесь, то состояние, которое Вы описали подается лечению. Надо лечиться у специалиста врача психотерапевта или психиатра. Что произошло с Вами полгода назад?