Консультации / Психология и психиатрия

помощь

Я, надежда , с1954г. Как провести не зависимую экспертизу . 15лет наэад яразвелась смужем. Очень сильный был стресс. Поэтому попала в секту. Нам запрещали курить, но я немогла бросить. Я молилась и просила Бога , что бы он освободил меня от табакокурения ., но чюдо не произошло. Я до молилась до того , что стало казаться , что если я выкурю сигарету , то умру. Или рожу ьявола. Обращалась к гипнотезеру, он сказал что зто самовнушение. НО я настояла .чтобы меня отвезли психиатрическую больницу. Все психотропные лекарства мне не подошли кроме реланиума. Но диагназ поставили шизофрению под вопросом. Уже прошло более 15 лет в больницу псих. не обращалась, табпетки не пью. но так как наш городок маленький с таким диагнозом даже подвопросом трудно жить. Мне обещали что после 15 лет автоматически снимается с учета. Я сейчас все ясно осознаю, что сомной происходило.Куда мне обратится Что бы провести не зависимую экспертизу.Так как меня пугают что я буду до самой моей смерти стоять на учете.Ав наше трудное время с таким клеймом трудно найти радоту. С уважением надежда
Надежда, а не зависимая от чего или кого должна быть экспертиза?