Консультации / Гинекология

Непонятные ощущения

Добрый день! Уже у всех поспрашивала, решила и к вам обратиться!. Начало месячных 19 января, в середине цикла был незащищенный половой акт. по прошествии пары дней, сначала проблемы со стулом (был очень жидкий), дня 2, потом меня два дня рвало и до сих пор подташнивает. Началась молочница (прямо творожная масса выходила). Выпила флуназол, продолжаю пить вагилак, и брызгать интим спреем. Молочница отступила. но повысилась температура тела, вот уже 2 неделю 37.2 держится. Простудных симптомов больше нет. Сдавала анализ и кровь на общий анализ, все в безупречном состоянии. Сейчас набухли соски, и появились пупырышки, как будто жировики, грудь жутко болит в области мышц и чешется иногда. Но в тоже время тянет низ живота, в предверии менструации. Подскажите пожалуйста есть ли веротяность беременности ( японимаю что рано об этом сейчас говорить, задержки еще не было). Или это какое то внутренее воспаление?спасибо заранее!
Здравствуйте. Беременность возможна. сдайте кровь на беременность.