Консультации / Сексология

нет оргазма

здравствуйте, живу половой жизнью с 16 лет. сейчас 23. в 20 лет вышла замуж, партнера не меняла с 18 лет. в 21 родила, кесарево. в сексуальной жизни все устраивало, было и желание и удовольствие. но последний месяц ничего не испытываю. во время акта нет никаких ощущений абсолютно. чувствую как муж тычет в меня и все((. и поэтому секса вообще не хочу, я даже не возбуждаюсь. когда Он начинает меня гладить, меня клонит в сон или начинает раздражать. подскажите пожалуйста в чем может быть причина? и что с этим делать?
Здравствуйте. Такое резкое изменение состояния чаще всего бывает связано с психологическими или психическими проблемами: стресс, невроз, депрессия. Были ли явные причины к этому или нет - из письма неясно. Но суть проблемы шире чисто сексуальной. Вам нужно прямо на этой неделе посетить психотеорапевта, разобраться с возможной депрессией. Недолгое лечение - и все вернется. Удачи!