Консультации / Плавание

плавание

У меня проблемы с поясницей.Можно ли мне посещать бассейн,и как лучше плавать? Мне 50лет. Спасибо за ответ.
Посещать бассейн можно, плавать желательно брассом на вытяжение, с длинным выдохом в воду. Можно также плавать кролем на спине, вытягиваясь. не допускать прогиба в пояснице и вертикального положения в воде.