Консультации / Гинекология

Непонятное длительное воспаление

Здравствуйте, мне 24 года, беременностей не было, цикл регулярный 28 дней. В сентябре лечила молочницу, через неделю прижигали эрозию ш.м. (но не током), в ноябре лечила вагинит. Естественной смазки нет, использую лубрикант, но испытываю боль при половом акте даже с ней, были густые белые выделения 2 недели назад, сейчас меньше, жжение при и после мочеиспускания, ощущение дискомфорта, резь во влагалище, припухлось низа живота, боль в пояснице. Месяц назад была припухлость и боль в паховых лимфоузлах. Что это может быть? Связано ли с прижиганием эрозии? Как вернуть выделение естественной смазки и комфортный безболезненный секс?
Рекомендую исключить кандидоз, бактериальный вагиноз, ИППП, а также патологический рост условно-патогенной микрофлоры.