Консультации / Отоларингология

длительный кашель у внучки

Внучка 2 месяца назад переболела орз,бронхит под вопрсом.После этого у ребенка сохранился сухой ,непродуктивный кашель, ночью редко и сильный до слез по утрам и после физ. нагрузки , были у аллерголога, у пульмонолога куча лекарств и никакого сдвига. Списывали на аллергию не знамо на что , но на днях ребенок дал температуру до 38градусов кто может помочь, какой специалист, кровь, снимки ничего не показывают, ребенок выглядит плохо, наблюдается слабость, бледная, светятся все сосуды.
Здравствуйте, Надежда! Необходимо пересдать общий клинический анализ крови, общий биохимический анализ крови, анализ крови на пневмонийные хламидии, посев со слизистой ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, иммуноглобулин Е общий. Осталось непонятным, сколько лет внучке? чем её лечили во время острого процесса? когда и какие снимки были сделаны?
Спасибо за консультацию по поводу длительного непродуктивного кашля внучки, дополнительно сообщаю, ей 6 лет. Очень прошу подсказать: где можно провести диагностику на пневмонийные хламидии, посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, я думаю, что проблема нашего ребенка в отсутствии нормальной диагностики, т.к после очередных назначений врача у ребенка произошел отек.
Здравствуйте, Надежда! Такое обследование Вы можете пройти в любой лаборатории, которая есть в Вашем городе. Результаты обследования можете переслать мне по электронной почте dr@bogdanets.net.