Консультации / Гинекология

Беременность.

Здравствуйте мне 23года.Я уже как 1.5мес пью Редуксин,На днях перестала его пить.мне прописал эндокринолог.Последний раз месячные были 26.11.2011г. мы с мужем не предохранялись,но в меня он не кончал.В конце декобря у меня была очень сильная раздрожительнось,всё бесило.Была иногда тошнота.Сейчас уже состояние отличное,но иногда немножко тянет внизу живота и усталость в районе пояснице.Делала тест 8.01.2012г.отрицательный.10.01. был половой акт и мне было немножко больно в низу живота до изменения позы.но через пару минут обнаружила кровяные выделения коричневого цвета,потом пошли слабые светло красные выделения.через пару часов всё прошло.Возможна беременность? И как повлияет приём Редуксина на ребёнка?Зарание большое спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, но не ранее, чем через 10-14 дней после предполагаемого зачатия. На маленьком сроке большинство факторов воздействия не оказывают негативного воздействия на эмбрион.