Консультации / Маммология

Выделния.

Здравствуйте!Меня зовут Марина,мне 22 года.Около 1,5 - 2 мес. назад,стала болеть грудь,при надавливании на соски выделяется желтовато-молочная жидкость,похожая на молоко.Боли как при наполнении молоком.Дочери 2 года,кормила 8,5 мес.,не перетягивала,таблеток не принимала.Начинает болеть примерно через неделю после менструации,пекращает тоже примерно за неделю до следующей.У меня стоит внутриматочная спираль с медной проволокой.Около 2 мес.назад,был сильный нервный стресс.Подскажите пожалуйста,что бы это могло быть.Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вы описываете картину фиброзно-кистозной мастопатии. Обратитесь к маммологу для взятия мазков-отпечатков, анализа крови на пролактин, выполнения УЗИ и назначения лечения в случае подтверждения диагноза. С уважением, Лисаева А.А.