Консультации / Гинекология

Выделния

Уже 4 день пытаюсь найти ответ на свой вопрос...к гинекологу попаду только через неделю, сейчас нахожусь не дома. Описываю ситуацию: месячные у меня обычно как по часам, но тут вот за неделю до их прихода начались коричнево-розовые выделения, неприятного запаха не было, выделения были судные и продлились 3 дня, на 4 день утром выделялась прозрачная жидкость, как водичка. Подумала, что забеременела, сделала тест 0 отрицательный. Но есть неприятное чувство внутри, как я понимаю, тошнота. Вот теперь в догадках...месячные нормальные так и не пришли, может еще появятся..что это - воспаление или все-таки беременность!? сегодня утром у меня поезд, в котором я проведу 2 суток, очень переживаю за здоровье!
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза. В первую очередь стоит думать о беременности или кисте желтого тела.
Еще раз здравствуйте! Была у гинеколога! У меня задержка уже 3 дня, боли внизу живота, иногда отдает в спину, неприятные ощущения в сосках, когда дотрагиваюсь! Врач меня осмотрела, сказала есть эрозия, надо делать обследования, анализы. Потом повела меня на внутреннее УЗИ, говорит, что вроде месячные на подходе. Но после всего дала мне сделать тест - показал одну полоску! Скажу честно, надеюсь на беременность! К сожалению у меня остался вопрос, на который так и не смогла ответить мой врач - "Почему такие странные боли внизу живота, отдающие иногда в спину?" и "Что за выделения все-таки у меня были до предполагаемых месячных?"..а больше всего меня волнует "ЕЩЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА БЕРЕМЕННОСТЬ?"
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. С болями и выделениями нужно разбираться на приеме.