Консультации / Гинекология

Мне кается что у меня Эрозия

Здравствуйте мне 23 года я девушка. Через пару дней после полового акта у меня появились зуд и жжение в районе шейки матки, через несколько дней они прекратились и появились выделния без запаха, но темные(светло коричневые) Еще появилось недержание мочи. Что это может быть? Прост совсем некогда идти к врачу. Запись в консультации только п пятницам с утра. А я ну никак не могу уйти с работы. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет, дело не в эрозии. Это воспаление, которое вызвано инфекцией. Так что без посещения доктора и сдачи анализов не обойтись.