Консультации / Гинекология

Порвался презерватив

День добрый! Задаю вопрос, дабы рассеять все сомнения. Порвался презерватив во время полового акта. Эякуляции не было. У девушки 2 день после конца месячных. Презерватив порвался в основании семясборника, дырка размером с палец. Прочитал множество слов по этому поводу, отлично понимаю, что вероятность беременности крайне мала, да и в матчасти отлично подкован (безопасные дни, содержание сперматозоидов в смазке и т.д.). Но, так как в этом деле пока не очень опытен, прошу развеять окончательно мои сомнения и сказать, возможна ли беременность? К слову, через 15 минут девушка использовала суппозитории "Бенатекс". Было сильное жжение. А до этого вымылась хозяйственным мылом. Пить Пастенор и подобные девушке запрещаю, считаю большим ударом по ее здоровью. Заранее спасибо!
День добрый! Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/chto-delat-esli-porvalsya-prezervativ