Консультации / Сексология

Импотенция???

У моего мужа(вторым браком), в ранней молодости, была гонорея, которую он не лечил (страх, стыд, и т. д.). Через три года он женился и у него родился здоровый сын. После этого, потихоньку, эрекция начала "гаснуть", вплоть до 50-55 лет. Сейчас ему 60, но эрекции нет вообще. А так, он здоровый мужчина (за исключением сахарного диабета 2-го типа). Скажите доктор, будет-ли с него ещё толк в "мужском плане", или его можно "списать" на импотента? Спасибо за ответ. с Уважением, Мария
Сахарный диабет часто поражает мелкие сосуды половых органов, что приводит к нуршению кровообращения и ослаблению эрекции. Мужу нужно обследоваться, исследовать сосуды гениталий - тогда что-то станет понятным. Кроме сосудов, есть еще много других вариантов снижения потенции у мужчин страше 50 лет, так что мужу после исследования сосудов есть смысл посетить сексолога ЛИЧНО. Удачи!