Консультации / Урология

импотенция

Здравствуйте, обследование УЗИ мошонка выявили у меня варикозные расширение сосудов левого мошонка и застой левого мошонка. Можеть ли это стать причиной импотенции? Спасибо.
Варикозное расширение вен напрямую не влияет на появление импотенции,но на фоне других сопутствующих факторов может усугублять эту ситуацию.