Консультации / Педиатрия

прикорм

Добрый день! Я дочке с 5 месяцев даю гречневую кашу. сейчас нам 65 с половиной можно ли добавлять в кашу слив масло и с какого кол*ва начинать? Подскажите с какого возраста можно давать ребенку компоты из сухофруктов, шиповника с сахаром?
Добрый день. Сливочное масло лобаляется в рацион ребенку после года. Можно использовать растительное. Компот из сухофруктов варится без сахара, давать можно с 4-5 месяцев. Всего хорошего!