Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте! Скажите что мне делать? У меня второй день флюс, зуб болел в течении недели, к врачу не иду т.к. у нас делают обезболевание препаратами которые я не переношу, а общий наркоз они не делают! Может ли флюс пройти сам собой? Если нет то что можно сделать?
Здравствуйте,Вам необходимо зуб удалить , т.к. Такой процесс воспаления может закончиться очень опасными осложнениями. Для проведения удаления под общим наркозом можно обратиться в отделение челюстного -лицевой хирургии