Консультации / Психология и психиатрия

как помочь выйти ис депресии

моей маме 50 лет,ей 2 месяца назад сделали операцию по удалению матки,и с того момента она не видет никаких радостей в жизни,по любому поводу может ,нервничать начало сильно беспокоить серце, бессоница,необьяснимый постоянный страх,обследовали в больнице, сказали что со здоровьем у нее все впоряке,психолог выписал снатворное но ей оно не помогло ,пропал апетит,по прежнему спит за сутки 2-3 часа.в больницу категорически ложиться не хочет. что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Выход на самом деле - есть, обратиться в очном порядке к врачу-психотерапевту и пройти грамотное и квалифицированное обследование, после которого и будет назначено правильное и компетентное лечение, а не то - что назначено психологом, который не является врачом и не имеет права назначать какое бы то ни было лечение, не говоря уже о препаратах!