Консультации / Болезни сосудов

Жжет в ногах

Здравствуйте. Сергей 30 лет. У меня такая проблема. Уже несколько лет вечером ближе ко сну у меня пекут стопы ног и ладони рук, заснуть не могу, иду в ванную и под проточной прохладной водой стою охлаждаю. Сплю с открытыми ногами, одеялом не укрываю. Когда то был у невропатолога (по другому вопросу), задал вопрос, сказала возможно расширены сосуды конечностей (ну или что то в это роде), посоветовала помазать Троксирутином. Пробовал не помогло, может нужно было долго. ps. это состояние наблюдается не постоянно, но часто. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
Здравствуйте, для исключения сосудистой патологии Вам следует обратиться к хирургу, флебологу или сосудистому хирургу, также понадобиться осмотр дерматолога и невролога. Врач после осмотра скорее всего Вам порекомендует пройти ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей и сдать лабораторные анализы на свертываемость крови и антитела к системны заболеваниям (кровь). После осмотра и обследования - будут назначены соответствующие рекомендации и /или лечение. Спасибо за вопрос.