Консультации / Диетология

как убрать большой живот

здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 22 года. Год назад я стала мамой и родила сына. До родов я весила 55 килограм. сейчас вешу 67 киллограм плюс появился большой животик, какой бывает у беременных на 5-6 месяце. но я не беременна. пробовола все и прес качала и на диетах сидела, и кремами мазалась - похудела только на 1,5 киллограмма при помощи антицеллюлитного крема гарнир. Посоветуйте что мне делать! Очень прошу! После родов прошел уже год, а живот все не уходит.
Юля! Часто так бывает и с другими. Что делать? Вам всего 22 года! Есть все шансы похудеть. Перейдите на белковое питание.Пейте 1.5-2 литра чистой воды. Уберите крахмал содержащие продукты: белый хлеб, макароны, каши, картофель , кондитерку,пиво и алкоголь вообще. По - видимому, ваш соматип мужской, это значит , что жир скапливается на животе и верхней части туловища. Это плохо для прогноза на будущее. Трудно управлять весом в жизни, потребуется совет специалиста. Вам нужно питаться не как мужчине, а как изящной и миниатюрной принцессе. Найдите в интернете диету для принцессы (Дианы). Следуйте ей. Делайте упражнения для пресса от 100 до 300 повторений в день. Меньше- не эффективно!.Когда я родила близнецов в 26 лет, я боролась с животом 5 месяцев, делала до 500 упражнений на пресс в сутки. Потом стала тренером по фитнес у, чтобы не пропускать занятия. Результат был потрясающим! А если не получится, запишитесь на прием по тел. 8945 6268426 (66). Успехов!!