Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте!я уже задавала вам вопрос но коротко все написала,мне 21год мужу 28,мы хотим завести ребенка но не получается,я ходила к гинекологу делала УЗИ.УЗИ показало что у меня восполнение яичников и левая маточная труба воспалена на 3мм.и врач сказал что скопление жидкости в маточной трубе я лечилась уколы колола алоэ 10 дней.витамины В1,В2,В6.месячные не регулярные задержка бывает 3-4 дня.и что теперь делать помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения всех возможных причин бесплодия. Не исключено, что в Вашем случае потребуется также лапароскопия. Подробно обо всем этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.