Консультации / Сексология

Проблема матери и дочки.

Здравствуйте доктор,у меня такой вопрос к вам,если ви конечно сможете мне помочь.моей дочери 14 лет,с 6 лет у нее обнаружели болезнь Шарко-мари,ноги атрофирование мышц.А у нее очень странный интерес к сексу,он у нее очень повишен,она может смотреть в интернете,и кроме этого ничем не занимаетса,ничего ее не интересует.Я не могу себя сдерживать,у меня повишенная нервозность в связи с этим.Что мне делать,как себя вести? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Алена. Болезнь Шарко-Мари никак не сказывается на сексуальности человека. Интерес к сексуальности и эротичности в 14 лет - совершенно нормален, а если дочь ограничена в движениях и вынуждена бОльшую часть времени проводить сидя перед компьютером, то она вполне могла увлечься новой для себя областью жизни. Девочку нужно негрубо контролировать, Вам - не нервничать в связи с этим, все равно ЭТО уже есть, и, по сравнению с основным заболеванием, это ерунда. Удачи!