Консультации / Гинекология

Гинекологу

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последняя менструация была с 5.11.11. по 8.11.11. До 1.11.11. я принимала контрацептив Регулон в течение 3 лет без перерывов. С 8.11.11. его принимать перестала. После менструации начались тянущие боли в низу живота и стало "мазать". Испугалась, сходила на УЗИ, где мне сказали, что овуляции у меня в этот цикл не было и, что на яичнике фолликула пока нету, а также будет задержка. Примерно с 14.11.11. мы перестали предохраняться. 26.11.11. я сделала тест на беременность - отрицательный (сделала т.к. ездила в командировку и простудилась). С 26.11.11. по 3.12.11. половых актов не было. С 4.12.11. по 8.12.11. половые акты были каждый день, а также 1.12. 10.12.11. должны были начаться месячные, но не начались. 17.12.11. сделала два теста, оба показали, что беременна. 21.12.11. сходила к гинекологу и получила подтверждение, а также мне сказали, что беременность у меня уже 5-6 нед. Главный вопрос который меня волнует: исходя из этого срока либо 30.11., либо 1.12. я была за стеной из гипсокартона, за которой делали рентген собаке (рентген установка маленькая, переносная, на колесиках). Так вот, очень перживаю, что если этот срок правильный, то как это отразится на малыше. Не ушла я дальше тогда, т.к. была уверенна, что не беременна (тест - отриц., болела - не было пол.ак.). Спасибо
Вероятность патологического влияния на развитие эмбриона минимальна.