Консультации / Кардиология

Препарат Кордарон

Здравствуйте!Мне 60 лет.Мне поставили диагноз-желудочковая экстрасистолия.Первый холтер показал 4436 экстрасистол.Провели лечение панангином внутривенно,конкор,триметаругин.Через две недели сделали повторный холтер 1311 экстрасистол.Месяц принимал только кконкор и кардиомагнил.В декабре обратился к аритмологу,,проверил щитвидку на узи в норме, на гормоны в норме.Он мне назначил кордарон по 1 таблетке 3 раза в день3 недели.Затем по 1 таблетке 2 раза в день а затем по 1 таблетке раз в день.Это было перед Новым ггодом.Я принимал 8 дней и вчера поувствовал себя очень плохо.Резко повысилось давление 230 на 120 пульс 110.Может нельзя принимать кардерон?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для коррекции терапии, скорее всего это синдром "отмены" препарата. С уважением, Мария Олеговна.