Консультации / Андрология

Угол полового члена

Здравствуйте! Мне 23 года. Угол моего полового члена во время эрекции небольшой (член почти не поднимается) угол соответствует третьей картинке в верхнем ряду на прикрепленном изображении, только головка открыта. При этом член достаточно упругий, проблем с завершением полового акта нет. С чем это связано? В чем причина данного явления? И требует ли принятия каких либо мер?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это Ваша физиологическая особенность. Связана с прикреплением ножек полового члена к лобковому симфизу. Если эрекция адекватная и этот угол наклона не препятствует нормальному половому акту, ничего делать не надо.