Консультации / Сексология

Вентральное искривление полового члена

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможна ли половая жизнь при вентральном искривлении полового члена (вниз как банан) с углом около 90 градусов? Возможно ли хотя бы осуществление проникновения с данным углом искривления? Есть ли какие-то предпочтительные позы для такого искривления?
Здравствуйте. 90 градусов - больщой угол. Вам нужно лично обсудить ситуацию с сексологом или урологом. Удачи!