Консультации / Урология

Искривление полового члена

Здравствуйте! Прошу совета, мне 20 лет. Начал пару месяцев назад замечать что появилось искривление полового члена вверх, сразу нашел в интернете - болезнь Пейрони, но с эрекцией все нормально, ничего не болит, никаких других видимых отклонений нет, поверхность гладкая, без каких либо комков под крайней плотью в изгибе. Но все равно угол изгиба как вы видите на фото есть, и не такой уж и маленький. Подскажите пожалуйста, как мне его выправить без хирургического вмешательства? Спасибо заранее)
К вопросу приложено фото
Выправлять надо после приема уролога и УЗИ пещеристых тел,если это бляшка (Пейрони)