Консультации / Гинекология

"Лишилась ли я девственности"

Здравствуйте. Недавно был секс 3 раза. Я была девственницей. Первый раз парень ввёл пенис не больше, чем на полсантиметра, а дальше никак. Было больно, когда он упирался пенисом во влагалище и пытался ввести его, но он не входил и на этом мы закончили. Когда случился секс второй раз, парень смог ввести пенис, но только на половину, при этом я испытывала несильную, но боль. Третий раз парень ввёл пенис полностью, была несильная боль вначале, естественно неприятные ощущения, когда его орган находился внутри. Крови не было вообще. После второй попытки заняться сексом у меня появились коричневые выделения, чего до этого никогда не было. У меня такой вопрос: лишил ли мой парень меня девственности, т.к. крови не было, а была только боль? А может быть такое, что девствен. плева просто растянулась, а не порвалась или в ней увеличилось отверстие, когда парень каждый раз пытался ввести свой пенис во влагалище?
Здравствуйте. Девственная плева может просто растягиваться. Обратитесь к гинекологу.