Консультации / Гинекология

Лишилась вчера девственности как мне кажется Подскажите пожалуйста лишилась ли я ее

В общем мне 24 года, вчера лишилась девственности. Парня предупредила с этим делом и потому входили медленно. Было очень и очень больно. Была заметна капелька крови ( знаю что девственная плева располагается как раз от 2 - 4 см над входом во влагалище). Использовали презерватив. Смазка была своя + презик с некоторым количеством смазки. Слава богу ничего не порвалось, не вытекло и т.д. После болезненных ощущений было несколько очень даже приятных толчков. Но как только парень начинал двигаться быстрее, та самая адская боль возобновилась. Сейчас написала парню с целью узнать на сколько см он зашел во влагалище. После па я подмылась. ( и еще, извините, парень все время как будто давил на мочевой пузырь, так как у меня было ощущение что еще немного и я описаюсь) Крови было впоследствии на прокладке после па и душа немного, капель 5.. Все болит и ноет, тянет внизу живота. Месячные были на той неделе. Подскажите пожалуйста, при данных условиях могла ли я хоть частично разорвать плеву? И будет ли второй раз настолько же болезненным, как и первый? Очень не хочу проходить через эти муки ада снова... И говоря о контрацепции. Забеременеть / подхватить венеру жутко боюсь, защищаемся презервативами. Но мне бы хотелось уточнить по поводу противозачаточных у гинеколога ( скоро пойду к нему). Заранее спасибо.) Мои вопросы: 1) Лишилась ли я девственности хотя бы частично? 2) Не беременна ли я? 3) Нормально ли что у меня все болит уже второй день? 4) Немного непонятна ситуация когда парень вроде как порвал плеву, совершил 3 - 4 толчка ( к моему удивлению очень приятных для меня), но как только начал двигаться чуть более сильнее, та самая жуткая боль возобновилась. Что это такое? Заранее спасибо.)
Добрый день! Скорее всего, плева, конечно, нарушена, но точно может сказать только врач после осмотра. Поэтому ответить на Ваш вопрос дистанционно я не смогу. Замечательно, что Вы используете контрацепцию, если не планируете беременность. Выбор ОК следует провести с лечащим врачом. Болевой синдрома также требуется осмотра, проведения УЗи малого таза.