Консультации / Гинекология

Лишилась ли я девственности

Здравствуйте, хотела задать вопрос по поводу девственной плевы. Дело в том, что недавно парень вошёл во влагалище наполовину половым членом, это было неожиданно и без, так сказать, разрешения, поэтому переживаю насчёт сохранности плевы. Насколько я знаю после лишения девственности обычно появляются кровяные выделения и болевые ощущения, но дело в том, что у меня в этот период были месячные, они почти заканчивались, но всё равно выделения, хоть небольшие, но были. В тот день, до полового контакта, когда тяжёлые вещи поднимала они начинали более обильно идти, вместе со сгустками. Когда парень входил во влагалище были небольшие выделения. Когда он наполовину вошёл было немного даже не больно, а неприятно. После этого интенсивность кровяных выделений так же, как и при поднятии тяжестей, увеличилась на недолгий промежуток времени. Это было позавчера. Вчера и сегодня месячные уже не идут, но есть коричневые выделения. Какова вероятность, что кровь была из-за лишения девственности? Или всё-таки это была менструация? И из-за чего могут быть коричневые выделения, могут ли они быть связаны с разрывом девственной плевы?
Здравствуйте. По характеру выделений этот вопрос не решить. Нужен очный осмотр врача.