Консультации / Гинекология

как узнать девственица я или нет?

конечно может это и глупый вопрос,но ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! я не знаю девственница я или нет-дело в том,что полгода назад я вроде чуть не лишилась девственности-это было довольно в грубой форме-мужчина не верил мне и это было против моей воли..я почувствовала ужасную боль,закричала -он сам испугался,прекратил-но была кровь..причем достаточно-он сказал,что только задел плеву и девственности не лишил!!!потом я была на приеме у гинеколога(по другому вопросу-у меня был кандиоз) он спрашивал:живу ли я половой жизнью?девственница ли ? я сказала нет, врач оч удивилась и сказала,что при осмотре все равно будет видно-она взяла мазки на анализы(сорри за подробности) и ничего не сказала по поводу девственница я или нет..и вот совсем недавно я захотела заняться сексом с мужчиной,который мне нравится-я его предупредила,что девственница-я была достаточно возбужденна,хоть и боялась ужасно! он был со мной ласков,осторожен.когда он начал входить-я почувствовала боль-заплакала..и вроде как он вошел-но крови не было...и у меня есть сомнения..можно ли как-то определить девственница я или нет??? потому что мне кажется кровь должна была быть..потом мы еще раз попытались и когда он глубоко входил-мне было больно.. короче я не знаю,что делать!
Здравствуйте. Скорее всего девственности вы уже лишились, при первом контакте.